Москва
Ищите нужный город тут...
В этом городе Чемпионики ещё нет.
Открой свой центр!

Новости проекта

13 ноября 2015
Обучение в Академии Чемпионики!
На этой неделе прошло очередное очное обучение тренеров в Академии Чемпионики. Ребята прошли все блоки обучения, побывали на реальных занятиях и сдали экзамен-тренировку главному тренеру проекта. На наших тренингах очень приятная атмосфера - в этот раз было по одному тренеру, но из разных городов, где представлена Чемпионика: Москва, Красногорск, Архангельск, Оренбург и Ярославль.
01 ноября 2015
Чемпионика на телеканале Мир24
В рамках программы Старт UP телеканал Мир24 рассказал о проекте Чемпионика. Управляющий Партнёр Чемпионики Руслан Баширов и тренер проекта Федор Зинченко рассказали о том, как создавался проект, о том, что получают дети на тренировках, и как научиться забивать голы в три года.
22 октября 2015
Вебинар для тренеров
Состоялся специальный вебинар для тренеров на тему "Развиваем навыки в играх". Вебинар проводился управляющей компанией Чемпионика, и тренеры со всей нашей сети смогли к нему присоединиться. Вебинар состоял из трёх ключевых блоков, в которых рассказывалось о том, почему детям нужны наши тренировки, какие игры позволяют развивать нужные нам определенные навыки, и какие игры лучше давать в текущий осенний сезон. Большое спасибо за ваши дополнительные вопросы!
28 августа 2015
Основатель и управляющий партнер проекта Чемпионика в преддверии 1 сентября рассказали "Секрету Фирмы" о том, как они создавали бизнес по футболу для детей в России, почему западные аналоги не подходили под наш менталитет и чем так уникальна методика проекта Чемпионика.