Москва
Ищите нужный город тут...
В этом городе Чемпионики ещё нет.
Открой свой центр!

Новости проекта

31 декабря 2015
С Новым годом, друзья!
Друзья, команда Чемпионики поздравляет вас с Новым Годом! Желаем самого главного - чтобы 2016 год был богат на огненные достижения и пестрил красными и запоминающимися днями в ваших календарях. Пусть все соответствует новому символу этого года, и пусть Новый Год будет полон новыми знакомствами, положительными эмоциями и, конечно же, увлеченными детьми на занятиях!

28 декабря 2015
Академия «Спартака» вновь признана лучшей в Москве
На прошедшем общем собрании Московской федерации футбола Академию "Спартак" наградили как лучшую в Москве в сезоне-2015. "Руководство федерации отметило большой вклад Академии в развитие московского футбола, второй подряд "золотой дубль" красно-белых, а также количество спартаковцев в сборных Москвы и России различных возрастов. Памятный приз директору Академии Дмитрию Сидорову вручил президент Московской федерации футбола Сергей Анохин".

22 декабря 2015
Михаил Хомич и Юрий Митин о проекте Чемпионика
"Если вы не идёте в футбол, футбол идёт к вам. В детский сад. Удобно, весело и недорого. Главное, все довольны: и дети, и родители, и чиновники. Бизнес на детском футболе - в проекте "Займёмся делом" на "Вестях ФМ". Приглашаем вас на эфир, в котором Михаил Хомич и Юрий Митин рассказывают о проекте Чемпионика.

17 декабря 2015
«Зенит» и «Чемпионика»
Друзья, мы официально начинаем сотрудничество с ФК «Зенит»! Мы искренне верим в долгосрочное и, главное, взаимовыгодное сотрудничество с «Зенитом». Для нас важны консультации специалистов клуба, их поддержка и помощь в организации наших занятий, мероприятий, турниров и семейных праздников. Мы верим, что в будущем наши совместные усилия обязательно выведут на спортивный олимп новых чемпионов.