Москва
Ищите нужный город тут...
В этом городе Чемпионики ещё нет.
Открой свой центр!

Новости проекта

28 января 2016
Обучение тренеров
На этой неделе завершилось очередное обучение тренеров - самое массовое в истории Академии Чемпионики! 16 будущих тренеров прослушали интенсивные курсы по методике проведения занятий, поучаствовали в групповых тренингах по приемам обучения детей футболу, научились оказывать первую медицинскую помощь и поближе познакомились с детской психологией. Обучение прошли ребята из Калининграда, Краснодара, Ярославля, Челябинска, Реутова и Москвы. От имени Академии Чемпионики ответственно заявляем, что теперь ваши дети в надежных руках!

Больше фотографий с обучения - в наших официальных группах Вконтакте и на Facebook

25 января 2016
Быть спортивным - значит быть успешным
Евгений Кудрявцев, основатель и один из партнёров проекта, поделился историей создания Чемпионики и рассказал о своей любви к футболу в интервью НИУ Высшей школы экономики. "В рубрике «Конструктор успеха» Евгений рассказал о том, в чем преимущества такого подхода, как занимаются спортом в Гарварде и почему бизнесмен должен быть спортивным".

18 января 2016
Почему Чемпионика - больше не Futbostars
Наши давние друзья помнят, что несколько лет назад история компании "Чемпионика" начиналась под другим брендом - Futbostars. Нас часто спрашивают, почему мы решили поменять название, а кто-то придумывает свои версии причины ребрендинга компании - на этот вопрос в интервью The Village ответил управляющий партнер Чемпионики, Руслан Баширов.

14 января 2016
Наши тренеры на стажировке в Академии "Спартак"
Сегодня в рамках партнерского соглашения наши тренеры, Максим Алекберов и Андрей Головач, начали проходить стажировку в Академии "Спартак". Наши ребята будут помогать в работе тренерам младших спартаковских команд. На первой неделе стажировки Максим и Андрей смогут понаблюдать за тренировочным процессом, а затем — и принять в нем непосредственное участие. Вместе мы сможем больше!