Москва
Ищите нужный город тут...
В этом городе Чемпионики ещё нет.
Открой свой центр!

Новости проекта

13 декабря 2021
«ЧЕМПИОНИКА» ВОШЛА В ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ ПО РАЗРАБОТКЕ НЕЗАВИСИМОГО РЕЙТИНГА ФРАНШИЗ
16 декабря рабочая группа, в которую вошли российские эксперты по франчайзингу, представит первый независимый рейтинг франшиз, разработанный самими участниками рынка. От «Чемпионики» в совет вошел Андрей Кравченко, возглавляющий отдел развития сети.

6756776576576_400.
21 июня 2021
«Зенит» и сеть футбольных школ «Чемпионика» заключили соглашение о сотрудничестве
zenit-championika

В течение трех лет «Зенит» и «Чемпионика» планируют открыть более 160 футбольных секций по всей стране. Занятия в школах «Зенит-Чемпионика» будут проходить по методикам, разработанным совместно с тренерами «Газпром»-Академии.
03 апреля 2020
NEW: онлайн-тренировки по футболу с Чемпионикой!
Теперь даже во время карантина можно не прерывать тренировки или попробовать себя в качестве футболиста, если ребенок никогда не играл в футбол.

05 декабря 2019
Чемпионика: интервью с руководительницей школ в Якутске
Чемпионика – это огромная спортивная семья, которая сегодня присутствует уже в 5 странах и 149 городах. Сегодня мы расскажем о первых школах Чемпионики в республике Саха, г. Якутск!

Наша франчайзи Айсена Попова поделилась своей историей о том, как всего за один год ей удалось: построить одну из крупнейших сетей футбольных школ с географией в 16 точек и запустить второе направление Чемпионики – школы танцев для детей!

dsc_3673_400