Москва
Ищите нужный город тут...
В этом городе Чемпионики ещё нет.
Открой свой центр!

NEW: онлайн-тренировки по футболу с Чемпионикой!

03 апреля 2020

Ваш ребенок соскучился по спорту? Скрасить будни дома и наполнить их веселыми спортивными событиями поможет Чемпионика!

Международная сеть футбольных школ Чемпионика подготовила онлайн-занятия для активных тренировок в домашних условиях. Развивайте чувство мяча, изучайте новые упражнения и оттачивайте футбольное мастерство, не выходя из дома! Первая тренировка под руководством спортивного директора сети Вадима Козлова уже доступна.

Тренировки подготовлены при поддержке Nike. Новые тренировки разработаны специально для выполнения в домашних условиях, а упражнения не требуют специального оборудования. Все что вам понадобится – уже есть в вашем доме!

ОНЛАЙН-ТРЕНИРОВКИ ПО ФУТБОЛУ ЭТО: 

качественная отработка техники, работа над контактом с мячом, развитие гибкости и точность в отработке упражнений. Все это не только возможно в ограниченном пространстве, но и очень легко воплотить в домашних условиях.

Теперь даже во время карантина можно не прерывать тренировки или попробовать себя в качестве футболиста, если ребенок никогда не играл в футбол.

Хотите разнообразить свои домашние тренировки? Используйте приложение NTC от Nike, в котором есть тренировки для детей с родителями.

Следите за нашими новостями, совсем скоро вас ждут и новые футбольные видео-тренировки!

Вернуться
к новостям