Москва
Ищите нужный город тут...
В этом городе Чемпионики ещё нет.
Открой свой центр!

Новости проекта

15 декабря 2015
Мастер-класс для маленьких чемпионов от специалистов Академии Спартак
Наши партнеры из Академии Спартак тоже считают, что в футбол можно играть с ранних лет. Воспитанникам Чемпионики из детского сада "Олимпик" посчастливилось попасть на тренировку к Олегу Кужлеву, селекционеру Академии Спартак, и Виктору Самохину, куратору возрастных групп 9–12 лет академии. "Спартаковцы поработали с тремя группами юных спортсменов. Под чутким руководством Олега Борисовича и Виктора Сергеевича дети, в числе которых были и девочки, выполнили упражнения на ловкость, координацию и технику, а также посостязались в эстафетах с мячом".
07 декабря 2015
Конкурс социальных предпринимателей
Друзья! Мы рады сообщить, что проект "Чемпионика" прошёл в четвертый этап конкурса фонда "Навстречу переменам". Нам очень приятно, что наш футбольный детский проект получает поддержку от разных фондов, которые отмечают наш инновационный подход к решению проблем в сфере детства - в том числе и обучению детей спортивным навыкам.
27 ноября 2015
Совершенствование процессов в компании и постоянное обучение тренеров - неотъемлемая часть работы всей команды Чемпионики! Под руководством главного тренера, Максима Алекберова, для всех наших тренеров состоялся очередной вебинар "Матрица развития ребенка от 3 до 6 лет".
24 ноября 2015
Первый турнир Чемпионики в Санкт-Петербурге
Дорогие друзья, на стадионе "Балтика" города Санкт-Петербург прошел первый турнир Чемпионики! Юные футболисты под чутким руководством наших тренеров приняли участие в футбольных соревнованиях, проявили командный дух при игре и показали себя настоящими спортсменами. Ждем вас снова на следующих соревнованиях!