Москва
Ищите нужный город тут...
В этом городе Чемпионики ещё нет.
Открой свой центр!

Новости франшизы: «Вместе мы сила». Второй слет франчайзи «Чемпионики»

22 ноября 2018
8 ноября 2018 года состоялся масштабный слет франчайзи крупнейшей в России сети детских футбольных школ «Чемпионика», ставший международным.

_c2a1479_640_02

Ее география распространилась уже на 6 стран, 120 городов и 550 школ, где свой пусть к спорту ежедневно начинают тысячи юных футболистов. В основе успеха футбольного проекта с недетским размахом – единство команды, вовлеченность и ноу-хау.

«В «Чемпионике» мы верим, что большой результат в одиночку достичь невозможно - за каждым большим достижением стоит мощная команда. Поэтому развитие команды из франчайзи, тренеров, сотрудников управляющей компании – наше приоритетное направление!» – поделился Руслан Баширов, CEO и совладелец проекта «Чемпионика».

_c2a1069_640

Во время слета сотрудники управляющей компании поделились самыми свежими новостями проекта и подвели промежуточные итоги уходящего года. Особое внимание было уделено новостям спортивной части проекта: в 2018 году «Чемпионика» ввела новую программу тренировок для детей старших возрастов и объявила о запуске первых собственных футбольных лагерей. Об особенностях новой программы тренировок, спортивной подготовке тренеров и других новостях рассказал Вадим Козлов, ведущий методист «Чемпионики», тренер категории "A", УЕФА. В ходе слета участников ждала и мощная обучающая программа: тренинги от бизнес-коуча, лидогенератора и IT-эксперта. Кроме того, трое франчайзи Чемпионики – Константин Баринов, г. Оренбург, Кристина Богданова, г. Лобня и Екатерина Цветкова, г. Реутов, рассказали коллегам-франчайзи о своих успешных кейсах и поделились лайфхаками. Рассказать о собственных идеях, зарядиться энергией и обсудить все в двустороннем диалоге, франчайзи смогли в этот же вечер за круглыми столами.

_c2a1262_640

_c2a1114_640

Хотите стать частью сильной команды и развивать детский футбол вместе с «Чемпионикой»? Присоединяйтесь к дружной семье франчайзи и до встречи на следующем слете.

_c2a1419_640

Полный текст статьи доступен на сайте franshiza-info.ru
Вернуться
к новостям