Москва
Ищите нужный город тут...
В этом городе Чемпионики ещё нет.
Открой свой центр!

Что я потерял при покупке франшизы Чемпионика?

17 октября 2018
футбол, Как запустить бизнес?, рекомендации

Многие сомневаются, открывать бизнес по франшизе или нет? Покупать франшизу Чемпионики? Пробовать самому? Однозначно ответить на этот вопрос можно только на уровне цифр. Но многие принимают решение на эмоциональном уровне. Какие тогда риски – что можно потерять при покупке франшизы Чемпионика? 

Мы не предсказатели, поэтому предрекать что-то непосредственно вам мы не будем. Но с удовольствием расскажем, что потеряли когда-то наши действующие франчайзи… Тем более историй достаточно.

Кто-то теряет разум, кто-то – все возможности жить прежней жизнью в финансовом плане и моральном. Некоторые даже теряют смысл жизни... Но всех объединяет одно – все потери несут исключительно положительный характер.

Ведь разум теряют от успеха и, что особенно важно, на короткое время. Сначала – понимая, насколько все было реально и что они смогли! Смогли, как и другие 100+ франчайзи, построить успешный бизнес. А потом, придя в себя, снова начинают строить планы по масштабированию бизнеса – с еще большим рвением и пониманием того, что могут… Что смогут?

Потерявшие возможность жить прежней жизнью в финансовом плане тоже только радуются этому факту. Ведь финансовые возможности, которых они добились в рамках ведения бизнеса с Чемпионикой, выше прежних! И так скромно жить, как ранее, им уже необязательно. Франшизы школы футбола и танцев Чемпионика предполагают гораздо более скромные инвестиции в бизнес, чем франшизы кафе, общепита, барбершопов, и при этом позволяют зарабатывать столько же или больше. Главное, четко следовать бизнес-модели.

Как вы уже догадались, ровно такая же ситуация с теми, кто потерял смысл жизни. Работа с детьми наполняет разум и душу новыми ценностями. Ценностями, в лучах которых меркнет все былое. Люди находят себя заново и начинают получать не только желанный уровень дохода, но и удовольствие, а главное, силы от бизнеса в детской сфере. От собственного бизнеса в сфере детского спорта – школы футбола или школы танцев Чемпионика!

Хотите тоже качественно изменить свою жизнь к лучшему? Начать больше зарабатывать? Работать только на себя? Готовы прикладывать систематические усилия для этого? Тогда не откладывайте мечты в долгий ящик – действуйте

Заказывайте бизнес-план школы футбола или школы танцев Чемпионика для своего города прямо сейчас.

Получите консультацию по бизнесу от специалистов «Чемпионики»

Менеджер подготовит для вас презентацию с деталями франшизы в течение 2 часов, пришлет ее на email и перезвонит. Вы обсудите с ним все вопросы.
Ваше имя
Телефон
Ваш e-mail
Город открытия
*Все поля обязательны для заполнения
Вернуться
в блог