Москва
Ищите нужный город тут...
В этом городе Чемпионики ещё нет.
Открой свой центр!

Почему на покупают Чемпионику?

17 октября 2018
футбол, Как запустить бизнес?, рекомендации

Есть несколько десятков поводов, по которым не покупают франшизу Чемпионика®. Около 27 процентов этих поводов очень разношерстны и совершенно не поддаются какой-либо кластеризации.

Ведь они начинаются с серьезных факторов: родился ребенок и пока нет времени на запуск. А заканчиваются даже невероятными. Так, один наш потенциальный франчайзи, например, решил, что больше не хочет работать. Прям вот совсем. И вместо того, чтобы инвестировать имеющиеся средства в свое будущее — просто взял уехал в кругосветное путешествие. На все деньги. Причем честно сказал, что не знает, как будет жить потом, когда они закончатся
Однако 73 процента потенциальных клиентов не покупают франшизу.

Чемпионика® по одной простой причине — потому что территория, на которой они хотели открыть школу футбола, уже занята действующим и успешным партнером Чемпионики®.

Так многие и откладывают идею в долгий ящик, забывают про неё, сдаются... И при этом порой даже не догадываются, что, если они так любят детей и хотели бы открыть свой бизнес в этой сфере под брендом прибыльной и признанной франшизы Чемпионика®, у них есть шанс сделать это.

У вас есть шанс сделать это!

Ведь совсем недавно мы представили миру новую франшизу под нашим сильным брендом: Чемпионика® Танцы!

img_0082_400_01


Чемпионика® Танцы включает в себя все сильные стороны футбольной школы Чемпионика®:

  • прибыльную бизнес-модель
  • красочный и качественный инвентарь
  • блестящую программу для обучения
  • отличные отзывы клиентов
  • низкий объём инвестиций для старта

И при этом Школа танцев Чемпионика® пока доступна для открытия на одних из самых вкусных территорий с точки зрения бизнеса. Если вы не хотите упустить самые прибыльные территории и начать зарабатывать до 3 299 000 рублей в год, не упустите свой шанс: заказывайте прямо сейчас консультацию для своего города!

Получите консультацию по бизнесу от специалистов «Чемпионики»

Менеджер подготовит для вас презентацию с деталями франшизы в течение 2 часов, пришлет ее на email и перезвонит. Вы обсудите с ним все вопросы.
Ваше имя
Телефон
Ваш e-mail
Город открытия
*Все поля обязательны для заполнения
Вернуться
в блог