Москва
Ищите нужный город тут...
В этом городе Чемпионики ещё нет.
Открой свой центр!

Какие скрытые платежи существуют у франшиз?

06 ноября 2018
футбол, Как запустить бизнес?, рекомендации

Платежи, предусмотренные по договору для всех франчайзи Чемпионики, не являются скрытыми. Они явно прописаны в договоре. И среди них есть следующие наименования:

  • Паушальный взнос. Это разовый платёж непосредственно за франшизу. Размер паушального взноса зависит от численности населения вашего города.
  • Роялти — это ежемесячный платеж. Размер роялти фиксирован и НЕ зависит от количества точек, которые франчайзи открывает в рамках закрепленной за ним территории.
  • И — все.

Маркетинговую и PR-поддержку, а также IT-сопровождение сети школ Чемпионика на федеральном уровне мы оказываем в рамках роялти. Процент от оборота и наценку за новые точки мы не берем, потому что это сдерживает развитие франчайзи, нередко заставляет его работать в черную. Мы заинтересованы только в продолжительном и взаимовыгодном сотрудничестве. Поэтому мы против и того, и другого. Мы — за совместное развитие франчайзинговой компании и франчайзи. Мы — за прозрачные отношения. И это работает.

Наш подход к отношению франчайзи уже доказал свою эффективность. Наша сеть сегодня включает свыше 100 успешных партнеров в 6 странах мира. Количество точек занятий на сегодня — более 550. А количество детей, которые являются клиентами наших школ уже дано превысило цифру в 50.000!

Если Вы тоже хотите вести бизнес по выгодной франшизе школы футбола или школы танцев Чемпионика на полностью прозрачных условиях — Вам достаточно повторить успех 100+ наших действующих франчайзи. Чтобы сделать это — начните с первого маленького шага — выберете направления бизнеса, которое Вам ближе: школу футбола или школу танцев Чемпионика. И — закажите консультацию прямо сейчас.

Получите консультацию по бизнесу от специалистов «Чемпионики»

Менеджер подготовит для вас презентацию с деталями франшизы в течение 2 часов, пришлет ее на email и перезвонит. Вы обсудите с ним все вопросы.
Ваше имя
Телефон
Ваш e-mail
Город открытия
*Все поля обязательны для заполнения
Вернуться
в блог