Москва
Ищите нужный город тут...
В этом городе Чемпионики ещё нет.
Открой свой центр!

Премия "Импульс добра"

08 октября 2018
Чемпионика стала лауреатом премии "Импульс добра"

4 октября сеть футбольных школ Чемпионика стала лауреатом престижной всероссийской Премии «Импульс Добра»! Победа присуждена За системный подход к социальному предпринимательству.

sjpfzlb4vjg_1_400_01

Вклад лауреатов в развитие социальной стороны бизнеса ценят не только предприниматели и общественные организации, но и первые лица государства. Так участников церемонии вручения VII ежегодной премии поприветствовал и поздравил с победами президент России Владимир Путин! "Столь большая, востребованная работа, которую проводят номинанты премии, их ответственное отношение к делу заслуживают самого искреннего уважения", — подчеркнул Путин.

О премии: «ИМПУЛЬС ДОБРА» – ежегодная Премия за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России, учрежденная Фондом региональных социальных программ «Наше будущее». От лица Чемпионики Премию получил сооснователь проекта, Евгений Кудрявцев.

«Эта престижная общественная награда за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства учреждена Фондом «Наше будущее». Поздравляю вас с наградами, желаю вам и всем участникам церемонии награждения Премии «Импульс добра» крепкого здоровья, удачи в делах и всего наилучшего», — Дмитрий Медведев, председатель Правительства РФ.

«Сердечно поздравляю лауреатов Премии «Импульс Добра». Уверена, что Ваша целеустремленность и созидательная энергия будут служить истинным импульсом добра для сотен людей нашего Отечества. Мы гордимся вами и высоко ценим тот вклад, который вы вносите в развитие страны», — Валентина Матвиенко, председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ.
Вернуться
к новостям