Москва
Ищите нужный город тут...
В этом городе Чемпионики ещё нет.
Открой свой центр!

Чемпионика — Казань: #НаПутиКДому

27 апреля 2018

Чемпионика — Казань: #НаПутиКДому 

Ежедневно, в каждом из 93 городов пристутствия Чемпионики, партнеры бренда превращают мечту детей о футболе — в реальность! Но многие из них не ограничиваются развитием учеников своих футбольных школ. Например, Азат Аширов, владелец школ Чемпионика в Казани. 



Азат активно участвует в жизни всемирно известной благотворительной организацией «Дом Роналда Макдоналда», продолжая успешное сотрудничество Чемпионики с фондом. Новая акция Чемпионика — Казань — участие в Казанском марафоне 20 мая 2018 года и  сбор средств в помощь детям, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Пожертвования поступят в местный Дом Роналда Макдоналда, где сейчас живут 24 ребенка, каждый из которых проходит длительное лечение. Благодаря фонду, они могут не разлучаться со своими родителями в тяжелое время.

«Я буду рад знать, что каждый километр, который я пробегу — прибавит час, день, неделю тепла и любви. Я хочу собрать в ходе забега 10 000 рублей в пользу «Дома Роналда Макдоналда», а общими усилиями мы можем даже перевыполнить эту задачу!» — рассказывает Азат Аширов. 

Хотите оказать помощь детям, нуждающимся в поддержке? Оставляйте свои пожертвования по ссылке:
https://sdelai.org/ru/acts/818

Вернуться
к новостям