Москва
Ищите нужный город тут...
В этом городе Чемпионики ещё нет.
Открой свой центр!

Как купить место в Forbes?

04 декабря 2018
футбол, Как запустить бизнес?, рекомендации

Сразу признаемся — мы заплатили очень много за первые строчки в рейтингах Forbes или БИБОСС. И нам нисколько нестыдно за это. Почему? Все очень просто — потому что мы расплатились не деньгами. Мы расплатились куда более дорогой монетой.

Начнем с небольшого разоблачения: места в рейтингах Forbes и БИБОСС... не покупаются. В чем Вы можете убедиться самостоятельно, просто позвонив в отдел продаж рекламы любого рейтинга. Максимум, что Вам предложат купить — это размещение в каталоге, но не в рейтинге. За место в рейтинге платить придется не деньгами. Платить придется — временем и титаническим трудом.


Франшиза становится лучшей из лучших только после того, как пройдет ряд испытаний:

  • Продержится на рынке 5 лет, что будет говорить о надежности компании в финансовом и юридическом планах;
  • Докажет прибыльность бизнес-модели на 100 действующих франчайзи, что позволит судить о надежности и привлекательности инвестирования в нее;
  • Продемонстрирует уверенный рост сети в горизонте прошлых 3-х лет, что докажет востребованность продукта для потенциальных франчайзи и их будущих клиентов;
  • И конечно — сохранит хорошую репутацию на рынке.

И чтобы добиться этого нужно трудиться, как следует. Много лет подряд. Преодолевая трудности. Искренне и полноценно помогая своим франчайзи, их клиентам. Неустанно популяризирую свое дело. Преследуя высокие цели. И тогда звание найдёт тебя. Откуда мы это знаем?

Мы знаем это из собственного непростого опыта. Мы — франшиза школы футбола Чемпионика. И мы заслуженно:

  • франшиза №1 по версии Forbes 2018 среди франшиз с инвестициями до 1.000.000 рублей!
  • франшиза №1 среди детских франшиз в рейтинге БИБОСС
  • Франшиза №1 среди франшиз с инвестициями до 500 000 руб в рейтинге БИБОСС
  • Франшиза №7 среди всех франшиз России в рейтинге БИБОСС!

Хотите тоже заниматься прибыльным бизнесом в социально значимой области? Мы готовы помочь Вам осуществить эту мечту — заказывайте бизнес-план франшизы школу футбола или танцев прямо сейчас. Для этого просто заполните форму и нажмите кнопку "Отправить"

Получите консультацию по бизнесу от специалистов «Чемпионики»

Менеджер подготовит для вас презентацию с деталями франшизы в течение 2 часов, пришлет ее на email и перезвонит. Вы обсудите с ним все вопросы.
Ваше имя
Телефон
Ваш e-mail
Город открытия
*Все поля обязательны для заполнения
Вернуться
в блог