Москва
Ищите нужный город тут...
В этом городе Чемпионики ещё нет.
Открой свой центр!

Чемпионика — сравнение с конкурентами

02 октября 2018
футбол, Как запустить бизнес?, рекомендации

Прямые конкуренты — спортивные франшизы и франшизы детских бизнесов — недолюбливают нас в первую очередь за бренд. Ведь наш бренд Чемпионика® — заслуженно один из самых сильных в сфере детского спорта. И, как следствие, — один из самых продающих.

Причем в лучшем смысле этого слова для всех наших франчайзи. И сразу по двум причинам. В поисках школы футбола или танцев для ребенка родители всегда выбирают нашу школу: более известную, яркую, федеральную. А во-вторых, наш мощный бренд Чемпионики® вкупе с продуманной до мелочей бизнес-моделью всегда позволяют зарабатывать на школе футбола или танцев больше конкурентов в 2- 4 раза.

Кроме того, прямые конкуренты не любят нас за методику преподавания в наших школах и за масштаб сети. Ведь Чемпионики® до сих пор остается единственной в России школой, методика которой одобрена РФС. А количество школ в сети Чемпионика® недавно перешагнуло… 550 точек в 6 странах мира

За что Чемпионику® не любят все остальные конкуренты?

Представители других франшиз недолюбливают Чемпионику® не столько за бренд, сколько за бизнес-модель. Ведь модель наших школ футбола и танцев для детей подразумевает вложения в 4-7 раз меньшие, чем требуются для открытия по франшизе пиццерии, ресторана, кафе, магазина, барбершопа, кальянной — чтобы запустить любую нашу школу требуется менее 1.000.000 рублей. И при этом обеспечивает такую же или большую прибыль — до 3.299.000 рублей в год.

Что важно — эффективность нашей бизнес-модели подтверждена не только расчетам, но и настоящими кейсами наших 100+ действующих франчайзи, а также экспертами ключевых отраслевых рейтингов Бибосс и Forbes!

Хотите тоже стать «акулой» в сфере детского бизнеса в своем городе и начать зарабатывать? Присоединяйтесь к нашей мощной сети франчайзи. Чтобы сделать это — начните с одного простого шага. Оставьте заявку через форму под текстом. И мы свяжемся с Вами в течение 30 минут в рабочее время для проведения первичной консультации.

Получите консультацию по бизнесу от специалистов «Чемпионики»

Менеджер подготовит для вас презентацию с деталями франшизы в течение 2 часов, пришлет ее на email и перезвонит. Вы обсудите с ним все вопросы.
Ваше имя
Телефон
Ваш e-mail
Город открытия
*Все поля обязательны для заполнения
Вернуться
в блог