Москва
Ищите нужный город тут...
В этом городе Чемпионики ещё нет.
Открой свой центр!

Поздравление с днем рождения

24 октября 2018
футбол, здоровье, праздник
img_008214_400_01

24 октября 1897 года состоялся первый официальный футбольный матч в России. Сегодня российскому футболу – 121 год. Но есть ли чем гордиться?

Сейчас только ленивый не критикует состояние российского футбола. Качество игры, размеры гонораров футболистов, внешность и образ жизни их жен, их автомобили… Обсуждают и критикуют все и всё!

И при этом мало кто делает хоть что-то, чтобы футбол в России вышел на новый уровень. Чтобы российским футболом можно было гордиться, как матчем Россия – Испания на ЧМ 2018. Пожалуйста, не читайте этот текст дальше, если не хотите помочь нашему футболу в будущем.

Читаете? Супер! Значит вы тоже хотите быть полезными российскому футболу и заниматься нужным обществу делом – воспитывать будущих чемпионов! Значит - нам с вами по пути.

Мы уже 5 лет успешно развиваем футбол в России под брендом Чемпионика. И за пять лет мы сделали почти невозможное:
• получили одобрение методики воспитания маленьких футболистов в РФС. И, кстати, по-прежнему остаемся единственной школой футбола в стране с одобренной РФС методикой обучения;
• начали обучение свыше 54 000 новых маленьких футболистов и верим, что несколько из них обязательно войдут в сборную России по футболу уже в 2023–2026 годах;
• создали сеть школ, которая раскинулась на 120 городов России, и не собираемся останавливаться!

Если вы хотите внести вклад в развитие футбола в России или любой другой стране мира, то действуйте - присоединяйтесь к нашей мощной сети футбольных школ Чемпионика! Подключайтесь вы сможете за 3-4 месяца:
• открыть собственную школу по футболу для детей от трех лет;
• привлечь своих первых 100 клиентов на пробное занятие;
• превратиться из критика российского футбола в человека ответственного. В человека действия, который развивает футбол в России не словом, а делом. Не откладывайте успех на потом – заказывайте бизнес-план для вашего города прямо сейчас!

Получите консультацию по бизнесу от специалистов «Чемпионики»

Менеджер подготовит для вас презентацию с деталями франшизы в течение 2 часов, пришлет ее на email и перезвонит. Вы обсудите с ним все вопросы.
Ваше имя
Телефон
Ваш e-mail
Город открытия
*Все поля обязательны для заполнения
Вернуться
в блог